Se connecter   |   Mes commandes   |   Mon panier $0.00   |   Mes paniers   |   Retours 
 
Follow us on Facebook
Follow us on Twitter
ENGLISH 
FRANÇAIS 
      Sans frais: 866.367.3061 

      Montréal: 514.368.6825
ACCUEIL CATÉGORIE ↓ EN PROMO SOUMISSION MARQUES
 Catégories
 En plus
Pièces de Service
Mémoire Kingston
Consommables HP
Office 365
Batteries HP
Rabais
Marques
 Récemment Vu   
-
 Témoignages
Excellent Service. Nous avons économisé 25% sur nos scanneurs de code barre et ça n`as pris que 24 hrs à les recevoirs.
par: Boutique Tu-Vap Inc.
Voir/ajouter témoignages
 
Accueil  Réseau  Transmet./Convertiss.de Média  ADD-FMCMN-LX-2SC 
Convertisseur de Média/Transceiver AddOn ADD-FMCMN-LX-2SC - 1 x Réseau (RJ-45) - 1 x Ports SC - Mode simple (Single-Mode) - Fast Ethernet - 10/100Base-TX, 100Base-LX
ADD-FMCMN-LX-2SC Image
Photo à titre d'illustration seulement. Le produit réel peut différer.

En Stock: Non

Alerte-Inventaire
60,00 $ 





Pour calculer votre coût total incluant les taxes de vente+, les écotaxes applicables et les frais d'expédition, veuillez cliquez sur "Acheter" et sélectionnez la province destination.
AddOn
# de pièce de Manuf.: ADD-FMCMN-LX-2SC
Condition: Neuf en Boîte
 

Caractéristiques générales
FabricantAddOn
Code fabricantADD-FMCMN-LX-2SC
Adresse du site Internet du fabricanthttp://www.addoncomputer.com
MarqueAddOn
Modèle de produitADD-FMCMN-LX-2SC
Nom de produitConvertisseur de Média/Transceiver ADD-FMCMN-LX-2SC
Type de produitConvertisseur de Média/Transceiver

Interfaces/Ports
Nombre Total de Ports2
Réseau (RJ-45)Oui
DVINon
USBNon
Port de gestionNon
Nombre de ports RJ-451
Nombre de ports SC1

Supports et performance
Type de média supportéPaire torsadée   |   Fibre Optique
Mode de fibre supportéMode simple (Single-Mode)
Longueur d`Onde de la Fibre Optique1310 nm
Distance maximum12,4 Mille

Réseau & communication
Technologie EthernetFast Ethernet
Technologie du réseau10/100Base-TX   |   100Base-LX

Caractéristiques de l`alimentation
AlimentationAdaptateur secteur

Caractéristiques physiques
Hauteur5,60" (142,24 mm)
Largeur3" (76,20 mm)
Profondeur2,50" (63,50 mm)
Poids (approximatif)453,6 g

Divers
Pays d`origineChine

Garantie
Garantie LimitéeÀ vie
 
 Vous avez besoins plus d'information? Demandez-nous!
 Votre nom IN2512DB
 Votre courriel
 Votre question
Code de vérification

Avant de continuer, veuillez écrire
le code de vérification ici:

• Notre Compagnie
• Contactez-nous
• Politique de magasinage
• Politique de livraison
• Politiques de retours
• Confidentialité



• Manufacturiers
• Types de compte client
• Commander des pièces de service
                                                  
Se désinscrire de notre liste de diffusion
 Devises Canadienne

© Copyright CENDIRECT.COM Inc. 1996-2019. Tous droits réservés.
® Toutes les marques déposées sont la propriété de leurs titulaires respectifs.

Les prix, les promotions, les caractéristiques et les conditions d’achat ont sujets au changement sans préavis. Tandis que nous faisons tout effort de vérifier l`exactitude de nos informations affichées, Cendirect.com n`est pas responsables des erreurs typographiques et/ou photographiques qui peuvent se produire. Cendirect.com recommande que les clients visitent le site Web du fabricant pour les caractéristiques du produit. Cendirect.com se réserve le droit de changer nos termes et conditions générales à tout moment sans communication préalable.