Se connecter   |   Mes commandes   |   Mon panier $0.00   |   Mes paniers   |   Retours 
 
Follow us on Facebook
Follow us on Twitter
ENGLISH 
FRANÇAIS 
      Sans frais: 866.367.3061 

      Montréal: 514.368.6825
ACCUEIL CATÉGORIE ↓ EN PROMO SOUMISSION MARQUES
 Catégories
 En plus
Pièces de Service
Mémoire Kingston
Office 365
Batteries HP
Marques
 Récemment Vu   
-
 Témoignages
Excellent service, le meilleur prix que nous étions capable de trouvé sur le web. Quand vous avez besoin d`eux, peux importe le problème, ils sont courtois, rapides, et vous trouve des solutions. (erreur de commande de notre part). J`ai rarement vue un magasin un magasin en ligne que la communication étais si facile. Entreprise d`ici en plus. Je vous recommande se magasin en ligne sans aucune hésitation. Merci Cendirect.com
par: Syndicat chauffeurs STL
Voir/ajouter témoignages
 
Accueil  Réseau  Transmet./Convertiss.de Média  ADD-FMC-FX-4ST 
Convertisseur de Média/Transceiver AddOn - 1 x Réseau (RJ-45) - 1 x Ports ST - Mode simple (Single-Mode) - 10/100Base-TX, 100Base-LX - Externe
ADD-FMC-FX-4ST Image
Photo à titre d'illustration seulement. Le produit réel peut différer.

En Stock: Non

Alerte-Inventaire
227,33 $ 





Pour calculer votre coût total incluant les taxes de vente+, les écotaxes applicables et les frais d'expédition, veuillez cliquez sur "Acheter" et sélectionnez la province destination.
AddOn
# de pièce de Manuf.: ADD-FMC-FX-4ST
Condition: Neuf en Boîte
 

Caractéristiques générales
FabricantAddOn
Code fabricantADD-FMC-FX-4ST
Adresse du site Internet du fabricanthttp://www.addoncomputer.com
MarqueAddOn
Nom de produitConvertisseur
Type de produitConvertisseur de Média/Transceiver

Interfaces/Ports
Nombre Total de Ports2
Réseau (RJ-45)Oui
DVINon
USBNon
Port parallèleNon
Audio numériqueNon
Audio/Vidéo numériqueNon
Port de gestionNon
Nombre de ports RJ-451
Nombre de ports ST1

Supports et performance
Type de média supportéFibre Optique   |   Paire torsadée
Mode de fibre supportéMode simple (Single-Mode)
Distance maximum24,9 Mille
Norme du câble fibre optique9/125 µm

Réseau & communication
Technologie EthernetFast Ethernet
Technologie du réseau10/100Base-TX   |   100Base-LX

Caractéristiques de l`alimentation
Tension d`entrée5 V DC

Caractéristiques physiques
Facteur de formeExterne
Hauteur1" (25,40 mm)
Largeur3" (76,20 mm)
Profondeur4" (101,60 mm)
Poids (approximatif)90,7 g

Divers
Certifications et normes
  • IEEE 802.3
  • IEEE 802.3u
Respectueux de l`environnementOui
Certification environnementaleRoHS
Pays d`origineÉtats-Unis

Garantie
Garantie Limitée3 an(s)
 
 Vous avez besoins plus d'information? Demandez-nous!
 Votre nom IN2569DB
 Votre courriel
 Votre question
Code de vérification

Avant de continuer, veuillez écrire
le code de vérification ici:

• Notre Compagnie
• Contactez-nous
• Politique de magasinage
• Politique de livraison
• Politiques de retours
• Confidentialité



• Manufacturiers
• Types de compte client
• Commander des pièces de service
                                                  
Se désinscrire de notre liste de diffusion
 Devises Canadienne

© Copyright CENDIRECT.COM Inc. 1996-2021. Tous droits réservés.
® Toutes les marques déposées sont la propriété de leurs titulaires respectifs.

Les prix, les promotions, les caractéristiques et les conditions d’achat ont sujets au changement sans préavis. Tandis que nous faisons tout effort de vérifier l`exactitude de nos informations affichées, Cendirect.com n`est pas responsables des erreurs typographiques et/ou photographiques qui peuvent se produire. Cendirect.com recommande que les clients visitent le site Web du fabricant pour les caractéristiques du produit. Cendirect.com se réserve le droit de changer nos termes et conditions générales à tout moment sans communication préalable.